Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.500.000 Imagem 27

R$ 1.500.000

Taxa condominialR$ 2.100
IPTUR$ 860
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.271/m²)

74m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2003
ID MO5262

Duplex integrado com varanda ampla entre Pinheiros e Cerqueira Cesar

Este duplex entre Pinheiros e Cerqueira Cesar aproveita muito bem seus 72 m² ao distribuir os ambientes de forma leve e funcional. A sala se abre para uma varanda ampla, que vira praticamente uma extensão do espaço social. A cozinha é integrada e bem conectada ao dia a dia, com iluminação natural que deixa tudo mais agradável, tanto para cozinhar quanto para simplesmente estar ali. No andar superior ficam as duas suítes, bem reservadas e silenciosas, garantindo privacidade e um ritmo mais tranquilo. A separação entre as áreas cria uma sensação clara de casa em dois tempos: embaixo, convivência; em cima, descanso. O aquecimento a gás traz praticidade e deixa a rotina mais confortável. O condomínio oferece uma estrutura variada, com churrasqueira, brinquedoteca, sauna, spa com hidromassagem e quadra poliesportiva, o que amplia as possibilidades de uso ao longo da semana. A localização, cercada por serviços, restaurantes e acesso fácil a diferentes pontos da cidade, reforça a praticidade do conjunto. Se quiser sentir como esses espaços conversam entre si e como o duplex funciona ao vivo, vale agendar uma visita.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga demarcada

Diferenciais