R$ 8.500.000

Apartamento
Área útil (R$ 33.334/m²)
255m²Apartamento com vista espetacular no Itaim Bibi
Um duplex reformado, mobiliado e com vista do Horizonte JK — no coração do Itaim Bibi. São 225 m² distribuídos em uma planta que privilegia integração e conforto: living amplo, cozinha Florence com eletros Gorenje, automação completa e um clima moderno em todos os ambientes. A suíte principal é um capítulo à parte: vista panorâmica, closet, home office, banheira e pias duplas. O condomínio entrega tudo o que importa no dia a dia: academia, piscina aquecida, salão de festas, salão de jogos, sauna e segurança 24h.

Localização
Falar com Carol
Carol Kuchkarian
Corretor na Mosaic HomesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade