Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 42

R$ 4.200.000

Taxa condominialR$ 3.600
IPTUR$ 2.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.104/m²)

232m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2012
ID MO5565

Apartamento com 4 suítes em condomínio clube super procurado no Campo Belo

Apartamento lindo em condomínio super procurado no Campo Belo! Perto de tudo que o bairro oferece, é um dos condomínios mais completos com quadra de tênis, quadra poliesportiva, salão de festa, salão gourmet, piscina aquecida, jacuzzi, sala de massagem, piscina externa, salão de jogos, pet place e muito mais. Além de portaria 24h! O apartamento te recebe com pé direito duplo no living e varanda, o que traz muita iluminação natural. A varanda é uma delícia, excelente para receber! A planta de 232m² ainda possui mais 15m² de um charmoso mezanino que virou um family room, com ambientes integrados temos a ainda a cozinha aberta, lavanderia e dependência de funcionários. Na área íntima são 4 suítes, a principal com closet, escritório e varanda. A varanda é um capítulo à parte, ideal para receber, com churrasqueira, pé direito duplo e uma vista linda. Marcenaria planejada, ar condicionado e automação completam as características deste apartamento. Possui 4 vagas de garagem e depósito.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga demarcada

Cômodos