Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 13
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 14
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 15
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 16
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 17
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 18
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 19
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 20
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 21
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 22
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 23
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 24
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 25
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 26
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 27
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 28
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 29
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 30
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 31
Casa com 4 suítes à venda em Jardim Petrópolis, São Paulo, por R$ 2.045.000 Imagem 32

R$ 2.045.000

IPTUR$ 1.100
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 7.410/m²)

276m²

Área total

290m²
4 quartos
2 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID MO5654

Casa em rua sem saída!

Casa em rua sem saída no bairro Jardim Petropolis, onde o silêncio reina! Com 276.0 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 2 vagas de garagem. A casa conta com cozinha nova, ar condicionado em todos os dormitórios, sala de tv,lavanderia coberta, quarto e banheiro de serviço. Os proprietários vão se mudar para outro país e com isso irão deixar na casa todos os eletrodomésticos e armários novos. Os portões foram refeitos para dar maior privacidade. E um detalhe muito importante é que todas as janelas dão para o verde das árvores.

Localização

Casa em Jardim PetrópolisSão Paulo - SP

Falar com Alexandra

Alexandra Wahl

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Petrópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.