Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 22
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 23
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 24
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 25
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 26
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 27
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 28
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 29
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 30
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 31
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 32
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 33
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 34
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 35
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 36
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 37
Cobertura com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.420.000 Imagem 38

R$ 7.420.000

Taxa condominialR$ 6.000
IPTUR$ 2.000
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 37.100/m²)

200m²
2 quartos
3 vagas
2 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2007
ID MO5954

Cobertura duplex com 200 m², 2 quartos (1 suíte), para venda e locação na Vila Nova Conceição

Uma cobertura com muita luz natural, pé-direito duplo e uma vista privilegiada. São 2 generosos quartos (1 suíte) com 3 vagas de garagem, acabamento impecável, muito mármore e automação completa. Tudo isso a 750 m do parque Ibirapuera.

Localização

Cobertura em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Anna

Anna Gama

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.