Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
Property Image 9
Property Image 10
Property Image 11
Property Image 12

R$ 3.300.000

Taxa condominialR$ 3.680
IPTUR$ 1.050
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.113/m²)

172.66m²

Área total

270m²
3 quartos
2 vagas
2 banheiros

Ano de construção

1967
ID MO6126

Apartamento para Reforma, com 172.66 m², 3 quartos à venda no bairro Jardim América.

Apartamento no bairro Jardim América. Com 172.66 m² privativos, possui 3 quartos, 2 Banheiros, Living, Sala de Jantar integrada, Escritório ou Sala de TV, Copa/Cozinha, Area de Serviço com Quarto e Banheiro. 2 Vagas.

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Ricardo

Ricardo de S Toledo

Corretor na Mosaic Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.