Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 29

R$ 4.300.000

Taxa condominialR$ 2.800
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.220/m²)

164m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
ID MO6137

Apartamento em condomínio novo em Pinheiros com 3 suítes e área gourmet

Com 164 m², este apartamento novo tem uma planta muito bem resolvida, onde os ambientes se conectam de forma natural e a circulação funciona com leveza no dia a dia. A área social integra living e área gourmet, criando um espaço acolhedor para receber e aproveitar a casa com mais conforto. Os acabamentos seguem uma linguagem contemporânea, com tons neutros, madeira e uma atmosfera elegante e acolhedora. A cozinha acompanha essa proposta, com marcenaria planejada, boa área de apoio e integração com a área de serviço, trazendo mais praticidade para a rotina. Ao lado, banheiro de serviço complementa a área operacional do apartamento. Na área íntima, são 3 suítes bem distribuídas. A suíte principal recebe marcenaria completa, trazendo mais organização e funcionalidade ao espaço. Os demais dormitórios permitem diferentes possibilidades de personalização, acompanhando o estilo e a necessidade de cada morador. O apartamento tem depósito privativo com 4 metros ! O condomínio é moderno e completo, pensado para diferentes momentos do dia: piscina, academia equipada, sauna seca, brinquedoteca e pet place. Em Pinheiros, em uma localização que conecta o bairro ao melhor da cidade, entre mobilidade, restaurantes e conveniências do dia a dia. Vale conhecer pessoalmente. Alguns detalhes aparecem nas fotos. Outros só quando você percorre os ambientes.

Características

Área externa