Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 2
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 3
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 4
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 5
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 6
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 7
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 8
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 9
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 10
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 11
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 12
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 13
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 14
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 15
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 16
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 17
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 18
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 19
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 20
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 21
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 22
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 23
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 24
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 25
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 26
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 27
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 28
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 29
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 30
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 31
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 32
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 33
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 34
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 35
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 36
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 37
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 38
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 39
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 40
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 41
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 42
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 43
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 44
Garden com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 45

R$ 1.450.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 467
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 17.683/m²)

82m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2015
ID MRP287

Garden na Vila Madalena com 82m², 2 dormitórios sendo 1 suíte, 1 vaga e depósito

Garden na Vila Madalena com 82m², 2 dormitórios sendo 1 suíte, 1 vaga e depósito - Lindo apartamento com área aberta ao ar livre privativa (garden). O seu futuro quintal com jardim e banheira. Sala de estar espaçosa, integrada à cozinha americana com todos os armários. Lindo piso de madeira e acabamentos em concreto aparente. Destaque para a suíte, com ar condicionado e acesso à banheira na área externa. Com mais um quarto, conta com dois banheiros (social e da suíte) e móveis planejados em tudo. Oferece 1 vaga de garagem e também depósito. O Diseño é um condomínio de studios como poucos em São Paulo: as plantas são mais espaçosas, com janelas amplas e varanda, diferente dos studios entregues recentemente. Tem todas a estrutura esperada de um condomínio moderno e uma localização incrível na Vila Madalena. Fica perto de tudo, mas não no miolo da vida noturna, pertinho da Praça Por do Sol e da Avenida das Corujas. O condomínio oferece piscina, academia, lavanderia, salão de festas, churrasqueira e bicicletário, além de portaria presencial 24 horas. Localizado na rua Natingui, perto da Praça Por do Sol e do Alto de Pinheiros, fácil acesso à Faria Lima. Uma ótima localização na Vila Madalena, próximo à academia Humane, mercado Sacolão São Jorge, padaria Letícia, Bar Astor e diversos bares e restaurantes. Marque sua visita! Prefira ser atendido conosco: todos nossos anúncios são atualizados regularmente, com informações claras e verdadeiras. Respondemos seu contato na mesma hora ou em poucos minutos. Informações do anúncio fornecidas pelo proprietário, podendo ser corrigidas ou atualizadas sem prévio aviso.