Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.200.000 Imagem 39

R$ 1.200.000

Taxa condominialR$ 1.400
IPTUR$ 478
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.000/m²)

40m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
1 banheiro
ID MRP295

Apartamento no Jardim Paulista com 40 m², 1 quarto, sendo 1 suíte e 1 vaga

Apartamento no Jardim Paulista com 40 m², 1 quarto, sendo 1 suíte e 1 vaga — Imóvel moderno, com decoração atemporal. Este apartamento foi cuidadosamente planejado para oferecer conforto, sofisticação e excelente aproveitamento de espaço. Todo o apartamento é climatizado, garantindo conforto em todas as estações do ano. A planta inteligente conta com 1 suíte aconchegante e privativa. A área social integra sala de estar e uma charmosa varanda, criando um ambiente agradável para relaxar no dia a dia. A cozinha americana moderna possui móveis planejados de alto padrão, unindo funcionalidade e elegância. O imóvel dispõe ainda de 1 vaga de garagem. O condomínio MeWe Jardins oferece infraestrutura completa, com piscina no rooftop e vista privilegiada da cidade, academia equipada, lavanderia moderna, pet place e área gourmet com churrasqueira, ideal para receber amigos e aproveitar momentos especiais. Localizado no coração do Jardim Paulista, o imóvel está próximo à Avenida Paulista e cercado pelos melhores restaurantes, lojas, serviços e toda a conveniência de uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Marque sua visita! Prefira ser atendido conosco: todos os nossos anúncios são atualizados regularmente, com informações claras e verdadeiras. Respondemos seu contato na mesma hora ou em poucos minutos. Informações do anúncio fornecidas pelo proprietário, podendo ser corrigidas ou atualizadas sem prévio aviso.