Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 37

R$ 1.300.000

Taxa condominialR$ 1.300
IPTUR$ 115
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.403/m²)

97m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1973
ID MRP296

Apartamento em Pinheiros com 97m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Apartamento em Pinheiros com 97m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga — Imóvel reformado e mobiliado que se destaca pelo projeto moderno, funcional e pelos acabamentos de alto padrão. A cozinha integrada cria um ambiente amplo e agradável, ideal para o dia a dia e para receber amigos e familiares com conforto. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de closet e ambientes, como sala e quarto (suíte), climatizados com ar-condicionado, garantindo praticidade e conforto nos espaços. O imóvel conta ainda com 1 vaga de garagem e está pronto para morar. Localizado na Rua Artur de Azevedo, em uma das regiões mais desejadas de São Paulo, o apartamento oferece excelente mobilidade e conveniência. Está a apenas 350 metros da estação Fradique Coutinho do metrô, além de estar cercado por uma ampla variedade de restaurantes, cafés, mercados, serviços e comércios da região de Pinheiros. Ideal para quem busca um imóvel moderno, bem localizado e pronto para morar ou investir. Marque sua visita! Prefira ser atendido conosco: todos os nossos anúncios são atualizados regularmente, com informações claras e verdadeiras. Respondemos seu contato na mesma hora ou em poucos minutos. Informações do anúncio fornecidas pelo proprietário, podendo ser corrigidas ou atualizadas sem prévio aviso.

Características

Cômodos

Closet

Diferenciais

Mobiliado
Banheira

Facilidades

Portaria 24hrs