Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.291.000 Imagem 31

R$ 1.291.000

Taxa condominialR$ 3.480
IPTUR$ 908
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.988/m²)

129.26m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1983
ID MRUIC026

💎 MOEMA ÍNDIOS | CONFORTO, LOCALIZAÇÃO E SEGURANÇA

👇 💎 MOEMA ÍNDIOS | CONFORTO, LOCALIZAÇÃO E SEGURANÇA Apartamento com excelente planta e ambientes bem distribuídos, ideal para quem valoriza praticidade no dia a dia e uma das regiões mais desejadas de São Paulo. ✨ 129m² muito bem aproveitados 🛏️ 3 dormitórios (1 suíte) 🚗 2 vagas de garagem 🛋️ Sala ampla com ótima iluminação natural 🍽️ Cozinha funcional com armários ⚡ Gerador no prédio — mais conforto e segurança mesmo em quedas de energia 📍 Localização privilegiada em Moema Índios, com fácil acesso às principais vias, serviços, comércio e tudo que o bairro oferece de melhor. 💰 R$ 1.290.000.

Portaria diurna
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.