Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.500.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 5

R$ 2.500.000

Taxa condominialR$ 1.500
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.042/m²)

96m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2007
ID MUDE102

Apartamento à venda | Camp Life Vila Olímpia | 96m² | 2 suítes | 2 vagas + depósito | R$ 2.500.000

Apartamento moderno e reformado, localizado na torre , com vista privilegiada e em uma das posições mais desejadas do condomínio. ✔ 96m² bem distribuídos ✔ 2 suítes ✔ Varanda fechada com vidro e integrada à sala ✔ Cozinha americana completa com eletrodomésticos ✔ Ar-condicionado em todos os ambientes ✔ Marcenaria completa em tons claros com portas de correr em vidro ✔ Lavanderia completa com despensa ✔ 2 vagas grandes e demarcadas ✔ Depósito privativo na garagem Condomínio completo: Piscinas, academia moderna, área gourmet, máquina de gelo, quadra poliesportiva, parquinho, brinquedoteca, pista de caminhada arborizada com aparelhos de musculação, saunas e salões de festas. 💰 Condomínio: R$ 1.500 💰 IPTU: R$ 500/mês 📍 Localização: Vila Olímpia.

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Marcos

Marcos Vinicius

Corretor na Mude
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.