R$ 9.000.000

Casa
Área útil (R$ 36.000/m²)
250m²Área total
500m²Casa com 250.0 m², à venda no bairro Jardim Europa
Casa para demolição, 500 m² de terreno Casa no bairro Jardim Europa. Com 250.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.

Localização
Falar com Osvaldo
Osvaldo Ribeiro
Corretor na MW Consultoria ImobiliariaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade