Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 13

R$ 8.000.000

IPTUR$ 2.000
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 16.667/m²)

480m²

Área total

598m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2026
ID MW170

CASA NOVA EM ALTO DE PINHEIROS

🏡✨ Casa de Luxo para Você! Residência Exclusiva – Arquitetura Moderna & Minimalista Descubra o ápice da sofisticação e do conforto nesta magnífica residência, com fachada elegante em tons claros, linhas puras e integração total entre os ambientes. Cada detalhe foi planejado para oferecer uma experiência de moradia incomparável. 📍 Terreno: 598 m² 📐 Área construída: 542 m² 💰 Valor: R$ 8.000.000,00 💎 Luxo Interno e Conforto Superior 4 suítes amplas (incluindo uma master com banheira de imersão) Cozinha gourmet com acabamentos premium e torre quente Ambientes integrados e iluminados Armários planejados em todos os cômodos 🌴 Áreas de Lazer e Confraternização 4 vagas de garagem Espaço gourmet completo com chopeira e churrasqueira Piscina e lareira externa para momentos de relaxamento Paisagismo exuberante que cria o ambiente perfeito para receber 📞 Agende Sua Visita Esta é a oportunidade de viver em um lar que redefine o conceito de luxo e exclusividade. Entre em contato e venha conhecer pessoalmente. 📲 Marcelo Waib Imóveis 📞 (11) 94210-9800 1️⃣ Fachada principal (com o carro branco) 2️⃣ Cozinha e área gourmet interna 3️⃣ Vista da área de convivência com sala integrada 4️⃣ Varanda com mesa e churrasqueira 5️⃣ Closet sofisticado com luminária dourada 6️⃣ Vista aérea da piscina e deck.

Localização

Casa em Alto de PinheirosSão Paulo - SP

Falar com MARCELO