Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 9

R$ 3.000.000

Taxa condominialR$ 2.568
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.135/m²)

149m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID NIP118

Apartamento com 149 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.

Apartamento com ampla varanda gourmet, três suítes (master com closet e banheiro com duas pias), persianas elétricas, lavabo e banheiro de serviço. Unidade no contrapiso, pronta para personalização de acabamentos conforme seu projeto.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em MoemaSão Paulo - SP

Falar com Manuella

Manuella Navarro

Corretor na NAVARRO IMOVEIS PARTNERS
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.