Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Lapa, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 20

R$ 1.250.000

Taxa condominialR$ 1.100
IPTUR$ 352
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.298/m²)

94m²

Área total

94m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2014
ID NK317796

Apartamento com 94 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Lapa.

🏡 Exclusividade na Lapa – Sofisticação e Conforto no Edifício Matisse Apresentamos este impecável apartamento totalmente mobiliado no renomado Edifício Matisse, localizado na charmosa Rua Duilio, 302 – Lapa, São Paulo. Com 94 m² de área útil, este imóvel foi pensado para quem valoriza design, praticidade e bem-estar. Seus ambientes amplos e integrados proporcionam uma experiência de viver com qualidade e estilo. ✨ Destaques do imóvel: • 2 Dormitórios, sendo 1 suíte com armários planejados • Escritório ideal para home office • Sala espaçosa com iluminação natural e ar condicionado • Terraço integrado, perfeito para relaxar • Cozinha moderna, equipada e funcional • 2 Vagas de garagem cobertas • Acabamentos de alto padrão e móveis de excelente bom gosto • Pronto para morar! 🏢 Condomínio com lazer completo e segurança: • Recuo com jardim • Piscina • Salão de festas • Playground • Portaria e segurança 24h • Excelente vizinhança e localização privilegiada 📍 Localização estratégica: próximo a restaurantes, padarias, escolas, mercados e fácil acesso às principais vias da região.

Facilidades

Portaria 24hrs