Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.110.000 Imagem 21

R$ 2.110.000

Taxa condominialR$ 2.001
IPTUR$ 702
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 17.732/m²)

119m²

Área total

119m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
2 banheiros

Ano de construção

2017
ID NK317829

Cobertura totalmente mobiliada inclusive com eletrodomésticos na cozinha, com 119 m², 2 suítes à venda no bairro Pinheiros.

🌇 Cobertura Duplex Mobiliada no Coração de Pinheiros – Home Design Pinheiros 📍 Av. Eusébio Matoso, 786 – Pinheiros, São Paulo Viva o melhor de São Paulo em um dos endereços mais desejados da cidade! A poucos passos do metrô Pinheiros e da charmosa Rua dos Pinheiros, esta cobertura duplex de 119m² combina sofisticação, conforto e tecnologia em um único espaço. ✨ Destaques do imóvel: 119m² de puro design e funcionalidade 2 dormitórios, sendo 1 suíte 2 banheiros com acabamentos premium 2 vagas de garagem cobertas Inteiramente mobiliada com alto padrão – móveis planejados e decoração refinada Automação completa na sala (iluminação, TV e ar-condicionado) Cozinha equipada com eletrodomésticos modernos Ambientes climatizados e com projeto luminotécnico de destaque Pronto para morar — basta trazer sua mala! 🏙️ O Home Design Pinheiros oferece estrutura de lazer e segurança de altíssimo nível, com academia, piscina, espaço gourmet, salão de festas e muito mais. 💎 Ideal para quem busca exclusividade, praticidade e o melhor da vida urbana, em um ponto estratégico entre o Itaim, Vila Madalena e Faria Lima.