Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 20
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 21
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 22
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 23
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 24
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 25
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 26
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 27
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 28
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 29
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 30
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 31
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 32
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 33
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 34
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 35
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 36
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 37
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 38
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 39
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 40
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 41
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 42
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 43
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 44
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 45
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 46
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 47
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 48
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 49
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 50
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 51
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 52
Cobertura com 3 suítes à venda em Alto da Lapa, São Paulo, por R$ 7.900.000 Imagem 53

R$ 7.900.000

Taxa condominialR$ 7.450
IPTUR$ 4.680
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 13.764/m²)

574m²

Área total

574m²
4 quartos
8 vagas
3 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2008
ID NK318057

COBERTURA EXCLUSIVA NO ALTO DA LAPA — LUXO, SOFISTICAÇÃO E VISTA 360°

COBERTURA EXCLUSIVA NO ALTO DA LAPA — LUXO, SOFISTICAÇÃO E VISTA 360° Descubra um novo patamar de viver bem nesta cobertura simplesmente extraordinária no Alto da Lapa, um dos bairros mais nobres e desejados de São Paulo. Localizada em uma esquina privilegiada, esta propriedade única oferece uma vista panorâmica de 360° que transforma cada momento em uma experiência inesquecível. Com impressionantes 574m² de área privativa, o imóvel foi projetado para unir elegância, conforto e funcionalidade em cada detalhe. São 4 dormitórios, sendo 3 suítes amplas, com destaque para a suíte master, que conta com closet generoso e uma sofisticada banheira, criando um verdadeiro refúgio particular. O living amplo e integrado é banhado por luz natural, proporcionando uma atmosfera acolhedora e ao mesmo tempo imponente. A varanda espetacular convida você a contemplar uma das vistas mais deslumbrantes da região. A área de lazer privativa é um verdadeiro diferencial: uma completa área gourmet com piscina e churrasqueira a carvão, ideal para receber convidados com total privacidade e estilo. Além disso, a cobertura será entregue totalmente mobiliada, pronta para morar — basta trazer sua história e começar a viver o melhor da vida. Destaques do Imóvel: 574m² de área privativa 4 dormitórios (3 suítes) Suíte master com closet e banheira 6 banheiros Amplo living com iluminação natural Varanda com vista panorâmica 360° Área gourmet com piscina e churrasqueira a carvão Totalmente mobiliada 8 vagas de garagem Infraestrutura Completa do Condomínio: Segurança 24 horas Piscinas adulto e infantil Área de lazer completa Academia equipada Salão de festas Sauna Playground Áreas verdes Espaço gourmet com churrasqueira Elevadores social e de serviço Gerador Vestiário para funcionários Vagas cobertas.