R$ 4.250.000
Taxa condominialR$ 3.160
IPTUR$ 1.680

Casa de condomínio
Área útil (R$ 11.613/m²)
366m²3 quartos
6 vagas
3 suítes
ID NK318093
Casa em Condomínio 366 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Santo Amaro.
Casa em Condomínio bairro Santo Amaro. Com 366 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 6 vagas de garagem.

Localização
Casa de condomínio em Santo AmaroSão Paulo - SP
Falar com Elaine
Elaine Regina Batista
Corretor na NokkelProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Santo Amaro em vídeos