Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 51

R$ 2.400.000

Taxa condominialR$ 2.795
IPTUR$ 1.584
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.368/m²)

156.17m²

Área total

156.17m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2008
ID NK318115

Apartamento com 156.17 m², 3 suítes à venda na Santa Cecília.

Apartamento na Santa Cecília. Com 156.17 m² privativos, possui 3 suítes e 4 vagas de garagem.

Acessibilidade
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Santa CecíliaSão Paulo - SP

Falar com Paulo

Paulo Littieri

Corretor na Nokkel
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.