Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 35
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 36
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 37
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 38
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 39
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 40
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 41
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 42
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 43
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 44
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 45
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 46
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 47
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 48
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 49
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 50
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 51
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 52
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 53
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 54
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 55
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 56
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 57
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 58
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 59
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 60
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 61
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 62
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 63
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.750.000 Imagem 64

R$ 3.750.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 1.000
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 10.000/m²)

375m²

Área total

302m²
5 quartos
3 vagas
5 suítes
6 banheiros
ID NK318118

casa em Condomínio com 302 m², 5 suítes à venda no bairro Brooklin.

⸻ CASA EM CONDOMÍNIO | BROOKLIN PAULISTA 375m² muito bem distribuídos, com living amplo e integrado, excelente iluminação natural e ótimo padrão de acabamento. São 5 suítes, garantindo conforto e privacidade, além de varanda, área externa, ar-condicionado, closet e piso em madeira. 3 vagas de garagem, em localização estratégica no Brooklin, com fácil acesso às principais vias e completa infraestrutura de serviços no entorno. Valor: R$ 3.750.000 Oportunidade para quem busca espaço e localização em uma das regiões mais valorizadas.

Localização

Casa de condomínio em BrooklinSão Paulo - SP

Falar com Elaine

Elaine Regina Batista

Corretor na Nokkel
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.