Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 20
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 21
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 22
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 23
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 24
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 25
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 26
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 27
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 28
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 29
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 30
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 31
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 32
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 33
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 34
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 35
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 36
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 37
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 38
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 39
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 40
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 41
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 42
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 43
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 44
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 45
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 46
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 47
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 48
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 49
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 50
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 51
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 4.000.000 Imagem 52

R$ 4.000.000

Taxa condominialR$ 3.300
IPTUR$ 2.809
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 12.462/m²)

321m²

Área total

321m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1995
ID NK318188

Espetacular Cobertura Duplex de Alto Padrão: Vista Panorâmica, Piscina Privativa e 4 Vagas!

Viva no topo do mundo com todo o conforto, privacidade e sofisticação que sua família merece. Esta magnífica cobertura duplex impressiona pelo acabamento refinado, excelente iluminação natural e uma vista espetacular e definitiva da cidade. Um verdadeiro oásis urbano projetado para quem não abre mão de exclusividade. Piso Inferior (Conforto e Convivência): Área Social: Living imponente e muito iluminado para até 3 ambientes, emoldurado por 2 varandas que garantem ventilação cruzada. Home Office & Relax: Escritório privativo repleto de armários planejados e um charmoso ambiente de leitura aconchegante com lareira. Área Íntima: 3 suítes completas com armários de alto padrão, sendo a suíte master um destaque à parte, contando com closet e varanda privativa. Serviço: Cozinha espaçosa, funcional e dependência completa de empregada. Piso Superior (O Verdadeiro Espaço Gourmet e Lazer Privativo): Entretenimento: Amplo living voltado para home theater, equipado com bar de apoio e lavabo social. Hóspedes: 1 suíte adicional, ideal para receber visitas com total privacidade. Área Externa dos Sonhos: Um terraço aberto espetacular integrado ao living, com piscina privativa, amplo deck para mesas e espreguiçadeiras, espaço gourmet com churrasqueira, lavabo externo e uma sauna exclusiva. Tudo isso com uma vista panorâmica de tirar o fôlego. Infraestrutura e Diferenciais do Condomínio: Vagas: 4 vagas de garagem determinadas. Depósito: Depósito privativo espaçoso com 7 m² no subsolo. Conforto: Sistema de aquecimento central de água. Lazer do Prédio: O condomínio oferece uma infraestrutura de lazer completa e segurança rigorosa 24h. Localização: Situada em uma das regiões mais valorizadas e estratégicas da cidade, com ruas arborizadas, forte infraestrutura de comércio e serviços de conveniência, além de fácil acesso às principais avenidas. Venha conhecer e se encantar. Agende sua visita exclusiva!