R$ 14.600.000
Taxa condominialR$ 25.000
IPTUR$ 9.160

Apartamento
Área útil (R$ 45.625/m²)
320m²3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros
Ano de construção
1988 ID NRE1222
Apartamento com 320 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.
Apartamento no bairro Jardim Paulistano. Com 320 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP
Falar com Marcela
Marcela Barros
Corretor na NarrareProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Paulistano em vídeos