Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.900.000 Imagem 18

R$ 3.900.000

Taxa condominialR$ 2.400
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.709/m²)

127m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
ID NRE1435

Apartamento com 127 m², 2 quartos sendo 2 suítes para alugar no bairro Jardim das Bandeiras.

Apartamento exclusivo com 127 m², um edificio IdeaZarvos com projeto da Triptyque, projetado para oferecer conforto, elegância e funcionalidade. O imóvel conta com 2 suítes, 2 vagas de garagem e sacada que percorre todo o apartamento, proporcionando excelente ventilação e iluminação natural, com vista livre para a praça e sol da manhã e da tarde. Com mobiliário de alto padrão que inclui marcas como Farher, Breton, Líder, Evol e marcenaria planejada. Para locação a mobília está inclusa, para venda será negociada com valor adicional. O projeto de interiores é assinado por Helo Marques (CASACOR 2022), trazendo sofisticação e identidade ao espaço. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e bem-estar. Um imóvel único, que une design, conforto e localização privilegiada.

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Luisa

Luisa Saiani

Corretor na Narrare
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.