Video thumbnail
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.430.000 Imagem 36

R$ 2.430.000

Taxa condominialR$ 2.945
IPTUR$ 1.193
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.987/m²)

152m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID NRE1483

Apartamento com 1.52 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Mariana.

Apartamento no bairro Vila Mariana. Com 1.52 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Bruno

Bruno Sacristan

Corretor na Narrare
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.