R$ 6.600.000
Taxa condominialR$ 4.200
IPTUR$ 2.900

Apartamento
Área útil (R$ 24.813/m²)
266m²Área total
266m²3 quartos
5 vagas
3 suítes
4 banheiros
Ano de construção
2016 ID NRE1655
Apartamento com 266 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Perdizes.
Apartamento no bairro Perdizes. Com 266 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 5 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em PerdizesSão Paulo - SP
Falar com Paulo
Paulo Victor
Corretor na NarrareProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Perdizes em vídeos