Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 19

R$ 1.800.000

Taxa condominialR$ 1.740
IPTUR$ 686
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 11.613/m²)

155m²

Área total

189m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID NRE1678

Cobertura assinada com 155 m², 1 suíte em Perdizes

Localizada em Perdizes, esta cobertura foi totalmente redesenhada por um projeto exclusivo do arquiteto Max Gosslar, com paisagismo de Alexandre Fang, unindo design, conforto e funcionalidade. No andar inferior, a planta original de dois dormitórios foi transformada em um espaço moderno e integrado, com ambientes repensados para melhor circulação. Sala com três ambientes integradas a cozinha . A escada foi reconstruída com um desenho mais aconchegante e sofisticado. Neste nível, há ainda um banheiro completo. No piso superior, a cobertura oferece uma suíte ampla com escritório integrado ao closet, além de área externa totalmente renovada, com paisagismo e jacuzzi. O condomínio conta com lazer completo: piscina, salão de festas, área gourmet e academia. Além do sistema eletrônico, a portaria está sempre assistida por um funcionário, garantindo segurança e comodidade. Com uma vaga de garagem, esta é uma cobertura única, ideal para quem busca morar em Perdizes com estilo e praticidade.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs
Gerador

Localização

Cobertura em PerdizesSão Paulo - SP

Falar com Bruno

Bruno Sacristan