Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 9

R$ 4.100.000

Taxa condominialR$ 1.762
IPTUR$ 1.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.034/m²)

178m²

Área total

178m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2009
ID NRE1737

Apartamento com 178 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.

Em um dos condomínios mais desejados do Brooklin, este sofisticado apartamento de 178 m² combina elegância, conforto e tecnologia em cada detalhe. Com uma infraestrutura completa e um belíssimo bosque privativo, o empreendimento proporciona uma experiência única de bem-estar e exclusividade. O living amplo e iluminado naturalmente acomoda até 3 ambientes e se integra perfeitamente à varanda, criando uma agradável sensação de amplitude para os principais espaços de convivência. O ambiente conta ainda com cortinas automatizadas, agregando praticidade e sofisticação ao dia a dia. O lavabo complementa a área social, enquanto a cozinha moderna, planejada com armários de excelente qualidade e despensa, oferece funcionalidade e organização. Na área íntima, o imóvel dispõe de 3 suítes confortáveis e bem distribuídas. Todos os ambientes possuem ar-condicionado, além de automação de iluminação e fechaduras digitais, trazendo mais conforto, segurança e modernidade para a rotina. O apartamento conta ainda com 3 vagas de garagem. Localizado em uma região privilegiada do Brooklin, o imóvel está cercado por uma ampla rede de comércio, serviços, gastronomia e facilidades, proporcionando praticidade sem abrir mão da tranquilidade e da exclusividade. Um apartamento impecável para quem valoriza sofisticação, tecnologia e qualidade de vida. Agende sua visita!