Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 11.000.000 Imagem 12

R$ 11.000.000

Taxa condominialR$ 7.000
IPTUR$ 2.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 37.543/m²)

293m²

Área total

293m²
3 quartos
5 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID NRE574

Apartamento em conceito aberto, com design exclusivo e automação na Vila Nova Conceição

Descubra este apartamento que redefine o conceito de luxo e tecnologia em um dos bairros mais desejados de São Paulo, próximo à Praça Pereira Coutinho e Parque Ibirapuera. Cada detalhe foi pensado para oferecer uma experiência única, com um projeto em conceito aberto que integra o living, a sala de jantar e a área gourmet, perfeito para quem ama receber e viver com amplitude. O design sofisticado se une à funcionalidade de ponta com um piso de mármore italiano e um sistema de automação de controle total. Com um simples toque, você controla a iluminação, a lareira, as cortinas, e até mesmo a hidromassagem, criando o ambiente perfeito para cada momento. A cozinha, um sonho para qualquer entusiasta da culinária, é da renomada marca Ornare e equipada com eletrodomésticos Viking Concept, garantindo performance e estilo incomparáveis. A área íntima é um verdadeiro refúgio de privacidade e segurança, com portas blindadas em todos os acessos. A suíte master possui integração para a sala de banho, e conta com hidromassagem relaxante, um amplo closet e um banheiro privativo. O apartamento ainda conta com uma suíte de hóspedes e um escritório, proporcionando todo o conforto e flexibilidade que você precisa. Para completar, o condomínio oferece segurança 24 horas, garantindo tranquilidade total para você e sua família e lazer completo.