Video thumbnail
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.912.000 Imagem 35

R$ 2.912.000

Taxa condominialR$ 3.400
IPTUR$ 1.280
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.770/m²)

113m²

Área total

116m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID NRE672

Apartamento impecável com 113 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Um imóvel que traduz o equilíbrio entre sofisticação, conforto e qualidade de vida. Com 113 m² privativos, este apartamento foi projetado para proporcionar ambientes integrados e acolhedores, prontos para receber momentos especiais. A sala, a cozinha e a varanda formam um espaço fluido, moderno e convidativo, ideal para quem valoriza praticidade sem abrir mão de elegância. São 2 suítes espaçosas, além de lavabo e banheiro de serviço. O apartamento conta ainda com 2 vagas de garagem, garantindo comodidade no dia a dia. Cada detalhe reflete bom gosto e cuidado, oferecendo a experiência de um lar pronto para morar. Basta trazer seus pertences pessoais e desfrutar de todo o aconchego que ele proporciona. Localizado na Vila Nova Conceição, um dos endereços mais prestigiados de São Paulo, próximo a restaurantes renomados, cafés charmosos, áreas verdes e a infraestrutura completa que a região oferece. Mais do que um apartamento, uma escolha de estilo de vida.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Marcela

Marcela Barros

Corretor na Narrare
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55