Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 35

R$ 4.400.000

Taxa condominialR$ 2.900
IPTUR$ 870
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.582/m²)

179m²
3 quartos
1 vaga
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1973
ID NRE745

Apartamento com 179 m², 3 suítes e 1 vaga à venda no bairro Jardim América.

Apartamento lindíssimo no Jardim América Localização privilegiada, ao lado dos melhores e mais conceituados restaurantes de São Paulo, a poucos passos do CJ Shops, Oscar Freire e Casa Santa Luzia. Este imóvel une bom gosto, praticidade e charme. Conta com uma cozinha gourmet perfeita para receber amigos e familiares, além de armários embutidos na cozinha, dormitórios e banheiros. Na sala, uma estante sofisticada traduz toda a elegância do projeto. Pronto para morar, sem dor de cabeça com obras. E o melhor: se você não quiser tirar o carro da garagem, não precisa — você estará perto de tudo que precisa no coração do Jardim América. Agende uma visita!

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Karina

Karina Scalini

Corretor na Narrare
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.