Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 1.450.000 Imagem 25

R$ 1.450.000

Taxa condominialR$ 1.065
IPTUR$ 238
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.015/m²)

69m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID NRE779

Apartamento de 69m² no Campo Belo , com 2 quartos (1 suíte), 1 vaga e excelente localização.

Apartamento no Campo Belo , entregue em 2024! Com 69m², 2 dormitórios (1 suíte), 1 vaga, excelente iluminação natural e acabamentos de qualidade. Localização privilegiada, perto do metrô, comércios e vias principais – ideal para viver ou investir!

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Campo BeloSão Paulo - SP

Falar com Daniella

Daniella kuchkarian

Corretor na Narrare
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Campo Belo em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.