R$ 19.000.000

Casa
Área útil (R$ 26.837/m²)
708m²Área total
1172m²Repleta de detalhes e com rico paisagismo, conta com ampla área externa incluindo piscina, jardim e espaço gourmet - o ambiente perfeito para quem ama receber amigos e família! Fica a poucos passos do Shops Jardins em localização privilegiada .
Casa no bairro no Jardim América ! Com 1172 metros de terreno e 708 m² privativos, possui 4 quartos sendo 04 suites e 6 vagas de garagem. Descubra um imóvel que une conforto, sofisticação e praticidade em cada detalhe. Ideal para quem busca qualidade de vida, este espaço foi pensado para proporcionar bem-estar, funcionalidade e momentos especiais ao lado da família. Com ambientes amplos, bem distribuídos e excelente iluminação natural, o imóvel oferece uma atmosfera acolhedora . A área social é perfeita para receber amigos e familiares, enquanto os dormitórios garantem conforto e privacidade. A localização estratégica proporciona fácil acesso a comércios, serviços, escolas e principais vias da região, trazendo mais comodidade para sua rotina.
Características
Cômodos
Área externa

Localização
Falar com Cintya
Cintya Nova Real Estate
Corretor na NovaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade