Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 2
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 3
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 4
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 5
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 6
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 7
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 8
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 9
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 10
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 11
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 12
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 13
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 14
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 15
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 16
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 17
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 18
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 19
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 20
Casa de condomínio com 5 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 21.942.570 Imagem 21

R$ 21.942.570

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 31.867/m²)

688.58m²
5 quartos
4 vagas
5 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2026
ID OASIS088

Casas em condomínio exclusivo com jardim privativo e rooftop

São 3 residências em condomínio exclusivo, com projeto de AO Arquitetura, de Greg Bousquet, projetadas para oferecer privacidade, amplitude e integração com o jardim. As casas são distribuídas em 4 níveis, com ambientes amplos e bem resolvidos. O living se abre para o jardim privativo através de grandes caixilhos, criando uma relação fluida entre os espaços internos e externos e privilegiando iluminação natural ao longo do dia. As suítes foram pensadas para conforto e privacidade, enquanto a cobertura oferece a possibilidade de um espaço de lazer exclusivo, com previsão para piscina privativa e área de convivência, ideal para momentos de descanso ou para receber convidados. O condomínio conta com estrutura completa de segurança e infraestrutura moderna, com guarita blindada, portaria 24 horas e sistemas voltados à eficiência e sustentabilidade. Entre os diferenciais, destacam-se o aquecimento conjugado solar e a gás, reaproveitamento de águas pluviais, infraestrutura para automação e ar-condicionado, além de preparação para carro elétrico e aspiração central. Casa 1 | 688,58 m² | 5 suítes | 4 vagas Casa 3 | 616,55 m² | 5 suítes | 4 vagas Entrega prevista: 2º semestre de 2026.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga demarcada
Gerador

Diferenciais

Piscina privativa