Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 8.200.000 Imagem 19

R$ 8.200.000

Taxa condominialR$ 4.340
IPTUR$ 2.304
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 34.167/m²)

240m²
4 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1978
ID OC2383

Apartamento espaçoso e ensolarado ao lado da Hebraica e Pinheiros

Ideal para quem valoriza praticidade e qualidade de vida: a apenas 30 metros da Hebraica e 50 metros do Clube Pinheiros, com fácil acesso ao Shopping Iguatemi — tudo a poucos passos de casa. Características do imóvel: - 3 dormitórios, todos suítes - Sala ampla com 3 ambientes - Escritório reservado - Varanda com vista livre - Copa, cozinha e despensa - Área de serviço com dependência completa - 2 vagas de garagem fixas - Ar-condicionado instalado - Armários generosos em todos os cômodos - 240 m² privativos O apartamento já passou por reforma, mas está pronto para receber um novo projeto de renovação. Localizado em andar alto, recebe sol o dia inteiro e oferece uma vista ampla e agradável.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Vanessa

Vanessa Skilnik

Corretor na Olhar de Corretora
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.