R$ 22.200.000

Casa de condomínio
Área útil (R$ 38.948/m²)
570m²Ano de construção
2022Casa de condomínio com 570 m² pronta na região do Iguatemi
Exclusiva residência em condomínio no Jardim Europa, a poucos passos dos clubes e do shopping. No piso térreo, ambientes amplos e integrados criam uma atmosfera acolhedora: sala para quatro ambientes com lareira, jardim privativo com brinquedos de madeira, cozinha planejada, lavanderia e área de serviço completa. O segundo piso abriga quatro suítes elegantes, projetadas para conforto e privacidade. No rooftop, um espaço irresistível: piscina aquecida, gourmet completo, lounge ao ar livre e paisagismo exuberante. A casa oferece automação, ar-condicionado, gerador e segurança total. São 570 m² de área privativa, com 4 suítes e 4 vagas.

Vanessa Skilnik
Corretor na Olhar de CorretoraProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade