R$ 5.900.000
Taxa condominialR$ 7.600
IPTUR$ 1.998

Apartamento
Área útil (R$ 21.692/m²)
272m²4 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID OC3336
Apartamento com 272 m², 4 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 272 m² privativos, possui 4 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.
Características
Cômodos
Lavabo
Área de serviço
Varanda
Localização
Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP
Falar com Vanessa
Vanessa Skilnik
Corretor na Olhar de CorretoraProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Paulista em vídeos