R$ 3.300.000
IPTUR$ 2.200

Casa
Área útil (R$ 8.010/m²)
412m²Área total
412m²11 quartos
2 vagas
1 suíte
6 banheiros
ID OI1153
Casa com 412.0 m², à venda no bairro Alto da Lapa.
Casa no bairro Alto da Lapa. Com 412.0 m² privativos, possui 11 quarto sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.

Ana Carolina Carvajal
Corretor na Open ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Alto da Lapa em vídeos