R$ 4.890.000

Apartamento
Área útil (R$ 21.542/m²)
227m²Ano de construção
1997Apartamento moderno com varanda, armários planejados e 4 vagas
Este apartamento oferece 2 suítes com armários planejados, varanda com sacada envidraçada e ar-condicionado, proporcionando conforto e praticidade. O living amplo para 3 ambientes integra sala de estar, sala de jantar e espaço de convivência, perfeito para receber amigos e familiares. A cozinha planejada com armários, copa, lavabo e hall completam a área social. A unidade conta ainda com área de serviço com despensa, dependência e WC de serviço, além de 4 vagas de garagem. O condomínio oferece lazer completo e segurança 24h, incluindo piscina, academia, quadra, salão de festas, jardim e playground, garantindo conforto e bem-estar para toda a família.

Fernando Ferreira
Corretor na Casa OriáProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade