R$ 9.500.000

Casa
Área útil (R$ 22.620/m²)
420m²Área total
539m²Casa com 490 m², 3 suítes à venda no bairro Alto de Pinheiros.
Casa à venda em Alto de Pinheiros: Localizado em Alto de Pinheiros, São Paulo, este imóvel oferece uma ampla área útil de 420 m². Além disso, possui 4 quartos, sendo 4 suítes e garagem para 2 carros.

Localização
Falar com Fernando
Fernando Ferreira
Corretor na Casa OriáProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade