Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 16.890.000 Imagem 12

R$ 16.890.000

Taxa condominialR$ 8.500
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 47.578/m²)

355m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID PBI735

Figueira Leopoldo Itaim. Alto padrão na sua forma mais discreta e elegante. 355 m²

São 355 m², distribuídos com lógica e equilíbrio entre a área social e área íntima. 4 suítes, 4 vagas e um living que pode ser integrado à varanda, permitindo diferentes leituras de layout - mais aberto, mais reservado, de acordo com a configuração desejada. O apartamento encontra-se no contrapiso. Um ponto de partida neutro para um projeto de arquitetura feita sob medida . Condomínio de altíssimo padrão com estrutura de lazer completa e segurança ímpar em um dos endereços mais desejados do bairro. Valores sujeitos à alteração sem aviso prévio.

Elevador de delivery
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.