R$ 1.950.000

Apartamento
Área útil (R$ 23.215/m²)
84m²Ano de construção
2022Apartamento à venda no bairro Cidade Jardim. 84 m²
84 m² com planta bem resolvida. Varanda integrada ao living e janelões piso-teto que trazem luz e amplitude aos ambientes. Marcenaria completa 1 suíte e 1 vaga de garagem. Em um charmoso condomínio ao lado do Parque do Povo.

Silvia Gentil
Corretor na Paula Biagi ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade