Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 21

R$ 2.150.000

Taxa condominialR$ 1.472
IPTUR$ 454
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.904/m²)

83m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros
ID PBI739

Habitarte Verde à venda no Brooklin, 83 m². Onde tudo flui, da planta ao entorno. Venda com porteira fechada.

Planta funcional, com boa integração entre os ambientes. Bem iluminado e ventilado. São 2 suítes, lavabo, cozinha integrada e área de serviço com tanque e espaço para máquina de lavar. 2 vagas de garagem. O condomínio se destaca: lazer completo, bem cuidado e pensado para uma rotina prática — raia, academia, sauna, área gourmet, salão de festa e espaços de convivência agradáveis. Ao lado, o St. Marche facilita o dia a dia com discrição e eficiência — tudo por perto, mantendo a tranquilidade de um endereço residencial. Um apartamento que equilibra localização, estrutura e qualidade de vida. Mobiliado!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.