R$ 4.100.000
Taxa condominialR$ 4.100
IPTUR$ 2.750

Cobertura
Área útil (R$ 12.813/m²)
320m²4 quartos
4 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID PD586
Cobertura com 320.0 m², à venda no bairro Brooklin.
Cobertura no bairro Brooklin. Com 320.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 2 suíte e 4 vagas de garagem.

Localização
Cobertura em BrooklinSão Paulo - SP
Falar com Erika
Erika Nakanishi
Corretor na PandoraProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Brooklin em vídeos