Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 5.500.000 Imagem 37

R$ 5.500.000

Taxa condominialR$ 4.500
IPTUR$ 1.800
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 31.429/m²)

175m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID PDI18118

VILA MADALENA - 2 SUÍTES - VARANDA GOURMET - VISTA INCRÍVEL - R$ 5.500.000,00 - LAZER

Esse edifício já nasceu com altas expectativas, Zarvos e Tryptique, e não decepcionou: arquitetura espetacular, lazer incrível na cobertura , e lounge espetacular no térreo. Quanto ao apartamento em si, encontraremos uma reforma com a melhor qualidade , em termos de marcenaria e acabamentos. Desde o inicio foi transformado em 2 ótimas suites, e a parte social ficou toda integrada, uma ótima sala com dois ambientes, mais área de jantar e cozinha, tudo no mesmo plano, com muita luz, e essa vista inciver de praticamente todos os ambientes. A varanda permaneceu aberta, e oferece um espaço gourmet integrado na cozinha. Lazer e mais: Nos andares de cima: academia e sala de massagem, e piscina na cobertura. No térreo: espaço gourmet e o lounge bar (salão de festa). Na garagem: carregador de carro elétrico e lavanderia (máquinas de lavar, de secar e tanques).

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Renée

Renée Claire

Corretor na Prateleira dos Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?