R$ 3.870.000

Apartamento
Área útil (R$ 20.369/m²)
190m²Apartamento com 190.0 m², à venda no bairro Perdizes - PERDIZES MOBILIADO PRÉDIO COM QUADRA TÊNIS - R$ 3.870.000
Apartamento no bairro Perdizes. Com 190.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vagas de garagem. Prédio neoclássico, muito bem localizado, construído pela renomada Exto, referência de qualidade no bairro. Totalmente mobiliado, com acabamento de alto padrão e pronto para morar. O imóvel conta com 3 suítes, além de sala de TV, amplo terraço com churrasqueira e ar-condicionado em todos os ambientes. São 4 vagas fixas + depósito privativo. O condomínio oferece quadra de tênis e piscina coberta, um grande diferencial na região. Um imóvel completo para quem busca conforto, sofisticação e exclusividade.

Localização
Falar com Raquel
Raquel Mendes
Corretor na Prateleira dos ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade