Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 6.100.000 Imagem 14

R$ 6.100.000

Taxa condominialR$ 4.950
IPTUR$ 3.016
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.063/m²)

320m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID PDI18199

Apartamento reformado com 320.0 m², à venda no bairro Higienópolis - 4 suítes - home - 4 vagas e depósito - lazer completo - segurança - vagas para visitas - R$ 6.100.000.00

Apartamento reformado no bairro Higienópolis. Com 320.0 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vagas de garagem, lazer completo, segurança 24 horas, construtora Lindenberg.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga escriturada
Gerador
Vaga demarcada
Acessibilidade
Próximo ao metrô

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Raquel

Raquel Mendes

Corretor na Prateleira dos Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.