R$ 5.500.000

Casa de condomínio
Área útil (R$ 12.732/m²)
432m²Área total
624m²Casa de Condomínio venda mobiliada.
No melhor ponto e mais alto de Cidade Jardim. Elevador que atende todos os andares, gerador próprio da casa (full), living com lareira, varandas para apreciar a vista e roof top charmoso com chuveirão. 3 suítes com closet e banheiros completos. Cozinha com despensa e ótimo louceiro. No piso térreo (da garagem) temos uma 4a suíte que hoje é a sala do piano. Ela pode ser para hóspedes, um escritório, sala de brinquedos ou academia. Venda mobiliada. Condomínio muito bem administrado.

Localização
Falar com Pitaya
Pitaya Imóveis
Corretor na PitayaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade