Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.290.000 Imagem 31

R$ 2.290.000

Taxa condominialR$ 4.600
IPTUR$ 400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.124/m²)

251m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1994
ID PLANTA1676

Apartamento com 251 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Perdizes.

Apartamento exclusivo no Edifício Maison Patrick, com 251m² de área útil, localizado no 1º andar. Prédio com 01 apartamento por andar, planta originalmente com 04 dormitórios. Uma sala de estar super aconchegante e espaçosa, integrada à sala de jantar com acesso à copa e cozinha, e um dos quartos transformados em sala de TV, para dar conforto para a família. A planta bem distribuída conta com 3 suítes amplas, (5 banheiros no total) e 4 vagas de garagem determinadas. Destaque para o hall e o elevador privativo com controle de acesso, que garantem total segurança, privacidade e e conforto. O imóvel possui piso de madeira, sacada, infraestrutura para ar-condicionado, área de serviço, banheiro de serviço, além de interfone e água quente. O condomínio oferece lazer completo com piscina adulto, academia, área de lazer, jardim e segurança com portaria 24 horas. Conta ainda com gerador, hall social privativo e é pet-friendly. Uma excelente opção para quem busca sofisticação, privacidade e conforto. Agende sua visita!

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs
Portaria noturna
Portaria diurna
Portaria eletrônica

Localização