Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 34

R$ 3.400.000

Taxa condominialR$ 2.260
IPTUR$ 719
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.000/m²)

200m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1965
ID PLANTA1793

Apartamento com 200 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.

Apartamento à Venda – Jardins, São Paulo No coração dos Jardins, este apartamento se destaca pela metragem generosa, atmosfera elegante e prontidão imediata para morar. 📐 Dados Técnicos 200 m² privativos 2 dormitórios, sendo 1 suíte com banheira 3 banheiros + lavabo 2 vagas de garagem (1 fixa na escritura e 1 no térreo sem demarcação) Mobiliado R$ 17.000/m² Próximo ao metrô 🏡 Planta e Ambientes A área social impressiona com living de aproximadamente 60 m², distribuído em três ambientes, proporcionando integração elegante entre estar, jantar e recepção. A cozinha é ampla, equipada com armários planejados e excelente iluminação natural. A lavanderia é clara e ventilada. O imóvel passou por restauração e pintura recentes, apresentando ótimo estado de conservação. ✨ Diferenciais Banheira de hidromassagem Varanda Ar-condicionado Armários planejados nos dormitórios, banheiros e cozinha Geladeira inclusa Espaço para home office Portas amplas nos quartos e corredores Área de serviço independente 🏢 Condomínio Salão de festas Espaço fitness Jardim 📍 Localização Situado em uma das regiões mais desejadas da cidade, com acesso facilitado às principais vias e estações de metrô, além de completa infraestrutura gastronômica, cultural e de serviços de alto padrão. Um imóvel que une metragem rara, elegância atemporal e localização estratégica — ideal para quem busca viver com conforto e distinção nos Jardins. Agende uma visita e conheça pessoalmente cada detalhe.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Francisco

Francisco Pessoa

Corretor na Planta23
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade